ATTRIBUÉ À CERRETO

Lot 152
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

ATTRIBUÉ À CERRETO

POT À PHARMACIE en faïence de forme cylindrique cintrée à décor polychrome de volatiles et de fleurs.
Italie, XVIIIe siècle
H: 23 cm
Usures
Mes ordres d'achat