Lot 137
100 - 150 €
Résultat : 130 €

AUVILLAR TROIS BIBERONS DE MALADE en faience décoré en bleu et rouge de fleurs et feuillages
Début du XIXe siècle.
Hauteurs: 7,5 et 8,5 cm
Accidents et fêles
Mes ordres d'achat