BORDEAUX POT DE PHARMACIE COUVERT ET UN POT... - Lot 135 - Aguttes

Lot 135
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
BORDEAUX POT DE PHARMACIE COUVERT ET UN POT en faience à decor polychrome d'une inscription entourée de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle.
H: 21 cm
Mes ordres d'achat