Lot 135
150 - 250 €
Résultat : 130 €

BORDEAUX POT DE PHARMACIE COUVERT ET UN POT en faience à decor polychrome d'une inscription entourée de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle.
H: 21 cm
Mes ordres d'achat