Lot 129
300 - 500 €

IMPORTANTE FIGURINE PÉPLOPHORE VOILÉE. en terre cuite ocre beige. Manques, usures et collages.
Grande Grèce, IIIe siècle avant J.-C.
H.:27,7 cm
Mes ordres d'achat