KOVCH en argent et émaux polychromes cloisonnés... - Lot 123 - Aguttes

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
KOVCH en argent et émaux polychromes cloisonnés à décor d'arabesques et feuillages stylisés et frise de turquoise. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917 Orfèvre: AA/1892 Poids brut: 142 gr
Mes ordres d'achat