Lot 123
800 - 1 200 €

KOVCH en argent et émaux polychromes cloisonnés à décor d'arabesques et feuillages stylisés et frise de turquoise.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917 Orfèvre: AA/1892
Poids brut: 142 gr
Mes ordres d'achat