KOVCH en argent et vermeil à décor aux émaux... - Lot 122 - Aguttes

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KOVCH en argent et vermeil à décor aux émaux polychromes et pierres dures en cabochon Moscou 1908 - 1917 Poids brut: 90 gr
Mes ordres d'achat