Lot 121
500 - 800 €
Résultat : 650 €

PETIT KOVCH ET UNE PETITE CUILLÈRE en argent et émaux polychrome à décor d'arabesques et feuillages stylisés
Moscou, XIXe siècle
Poids brut: 56 gr
Mes ordres d'achat