CHRISTOFLE

Lot 120
800 - 1 200 €
Résultat : 1 300 €

CHRISTOFLE

Jardinière oblongue en métal argenté posant sur quatre pieds formés de deux branches surmontées de feuillages et de fruits. Les anses formées de putti et volatiles.
Orfèvre?: Christofle; porte le numéro 840719
H: 21,5 - L: 54 cm
Manque le réceptacle en verre
Mes ordres d'achat