Lot 115
300 - 500 €
Résultat : 325 €

ENSEMBLE en argent comprenant: Une chocolatière, deux verseuses Un pot à lait en argent et vermeil
Poinçon minerve
Poids brut: 912 gr
Mes ordres d'achat