CONFITURIER en argent à décor ajouré de palmettes... - Lot 114 - Aguttes

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
CONFITURIER en argent à décor ajouré de palmettes et orné de deux anses stylisées. Réceptacle en cristal. Paris, poinçon Vieillard, première moitié du XIXe siècle. Poids: 500 gr Poids brut: 892 gr H: 26 cm
Mes ordres d'achat