Lot 114
200 - 300 €
Résultat : 585 €

CONFITURIER en argent à décor ajouré de palmettes et orné de deux anses stylisées. Réceptacle en cristal.
Paris, poinçon Vieillard, première moitié du XIXe siècle.
Poids: 500 gr Poids brut: 892 gr H: 26 cm
Mes ordres d'achat