Lot 112
700 - 900 €
Résultat : 650 €

ENSEMBLE en argent dépareillé comprenant: Une louche, modèle à filet, poinçon vieillard Deux saupoudreuses, poinçon minerve Deux timbales dont une Puiforcat, poinçons minerve Douze fourchettes à huître, poinçon minerve Deux salerons et une cuillère à décor de godrons, poinçon minerve Une tasse et sous-tasse, poinçon minerve Un calice, poinçon minerve Un sucrier, poinçon minerve Une petite louche, poinçon minerve
Divers
Poids total: 1590 gr
Mes ordres d'achat