DEUX VERSEUSES ET UN POT À LAIT en argent,... - Lot 105 - Aguttes

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
DEUX VERSEUSES ET UN POT À LAIT en argent, manche en ébène Poinçons vieillard Poids brut: 550 gr
Mes ordres d'achat