Lot 103
200 - 300 €
Résultat : 195 €

THÉIÈRE en argent ciselé à décor rocaille. Le manche à bagues en ivoire.
Poinçon Minerve Maître orfèvre: HARLEUX
Poids brut: 374 gr H: 17 cm
Mes ordres d'achat