Lot 101
1 000 - 1 500 €

PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent chiffré, modèle rocaille comprenant:
Douze grands couverts (manque une fourchette)
Onze grands couteaux, manche en argent fourré
Dix petits couteaux, manche en argent fourré
Douze couverts à gateau
Huit petites fourchettes
Une louche
Poinçon Minerve
Poids: 3786 gr
Mes ordres d'achat