EDMÉ EMILE LABORNE (1837-1913)

Lot 84
3 000 - 5 000 €
Résultat : 5 850 €

Un dimanche à Neuilly, 1870
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche 75.5 x 110 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat