ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 81
200 - 300 €
Résultat : 260 €

Paysage au pont
Huile sur toile signée BARAL 46,5 x 55,5 cm
Beau cadre ancien
Mes ordres d'achat