FRANZ SCHROTZBERG (VIENNE 1811 - GRAZ 1889)

Lot 77
1 800 - 2 200 €

Portrait de jeune femme à la robe verte
Toile
40 x 32 cm
Signé et daté au milieu à droite Fr. Schrotzberg 1839
PROVENANCE Vente anonyme, Salbourg, Dorotheum, 17 novembre 2004, n° 210, reproduit
Mes ordres d'achat