ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 66
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Portrait d'homme à l'habit rouge
Toile, ovale
77 x 61 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat