ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE GASPARD DUGHET

Lot 64
800 - 1 200 €
Résultat : 975 €

Paysage de campagne italienne avec un village
Toile 71,5 x 94 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat