ECOLE FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE

Lot 63
400 - 600 €

ECOLE FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE

Village au bord d'une rivière
Huile sur panneau
35 x 50 cm
Fendu
Mes ordres d'achat