ECOLE FRANCAISE DU XVIIE SIÈCLE SUIVEUR DE FRANS POURBUS LE JEUNE'

Lot 55
600 - 800 €

Henri IV
Panneau de chêne
9 x 7,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat