ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DU MORAZZONE

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
Moine ermite en prière Toile 93,5 x 74,5 cm Accidents et restaurations, sans cadre
Mes ordres d'achat