ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DU MORAZZONE

Lot 40
800 - 1 200 EUR
Résultat : 910 EUR

Moine ermite en prière
Toile 93,5 x 74,5 cm
Accidents et restaurations, sans cadre
Mes ordres d'achat