Ecole de l'ITALIE du NORD vers 1700

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
L'arrivée d'un bateau au port Toile 47 x 65 cm Manques, accidents
Mes ordres d'achat