ÉCOLE DE L'ITALIE DU NORD VERS 1700

Lot 33
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

L'arrivée d'un bateau au port
Toile
47 x 65 cm
Manques, accidents
Mes ordres d'achat