ANGIOLO TOMMASI (1858-1923)

Lot 31
200 - 300 €
Résultat : 260 €

ANGIOLO TOMMASI (1858-1923)

La plage à Versilia
Aquarelle, signée en bas à droite et à gauche
28 x 38,5 cm à vue
Mes ordres d'achat