JEAN-CLAUDE-NICOLAS COUTURIER D'APRÈS FRANÇOIS BOUCHER (DIJON 1796 - CHÂLONS-SUR-SAÔNE 1875)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Portrait de femme au manchon Pastel 54,5 x 44,5 cm Signé et daté en bas à droite J. Couturier/1868
Mes ordres d'achat