JACQUES EDMOND LEMAN (1829-1889)

Lot 24
600 - 800 €
Résultat : 910 €

La joie de la France ou La naissance de Louis XIV
Dessin et rehauts d'aquarelle
Signée et datée 14876
61 x 91 cm
Dimensions avec le cadre: 95 x 124,5 cm
Mes ordres d'achat