ECOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS LE CORREGE

Lot 20
400 - 600 €
Résultat : 455 €

Madeleine lisant
Gouache sur vélin 10,5 x 13 cm
Reprise tardive d'après la peinture perdue d'Antonio Allegri dit le Corrège connue par sa copie conservée au musée de Dresde.
Mes ordres d'achat