HUANG MING-CHANG (NÉ EN 1952)

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HUANG MING-CHANG (NÉ EN 1952)
Vue de la chambre de bonne de l'artiste, rue de Rennes, 1981 艺术家房间的视野,雷恩街,1981 油画,右下角落款和日期 Cảnh phòng làm việc của họa sĩ, phố Rennes, 1981 Dầu trên lụa, kí tên và ngày tháng ở dưới, phía bên phải Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 73 cm PROVENANCE Offert par l'artiste et conservé depuis.
Mes ordres d'achat