JONONE (Né en 1963)

Lot 41
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
JONONE (Né en 1963)
Study-ing walls, Paris, 2009
Acrylique sur toile, signée, située et datée au dos
100 x 100 cm

Un certificat rédigé par l'artiste en date du 31 mai 2010 sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE
Galerie Lefeuvre
Collection particulière, région parisienne
Mes ordres d'achat