JonOne (NÉ EN 1963)

Lot 41
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

JonOne (NÉ EN 1963)

Study-ing walls, Paris, 2009
Acrylique sur toile, signée, située et datée au dos
100 x 100 cm

Un certificat rédigé par l'artiste en date du 31 mai 2010 sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE
Galerie Lefeuvre
Collection particulière, région parisienne
Mes ordres d'achat