INDONÉSIE XVIIIE-XIXE SIÈCLE

Lot 297
Estimation :
3000 - 4000 EUR
INDONÉSIE XVIIIE-XIXE SIÈCLE
Poignée de kriss en corne de rhinocéros, sculptée d´un petit personnage protégé par un oiseau fantastique. H. 12 cm Poids: 90 gr 印度尼西亚 十八-十九世纪 角剑柄
Mes ordres d'achat