JAPON

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
JAPON
Deux petits okimono-netsuke en ivoire, l'un représentant trois hommes se disputant, un quatrième assis derrière, les mains sur ses oreilles; l'autre figurant deux paysans et un enfants, l'un buvant du sake. (Manque les cartouches signés). H. 4 cm - 5 cm. 日本明治时期 象牙根付人物两件
Mes ordres d'achat