JAPON

Lot 265
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON
Deux petits okimono-netsuke en ivoire, l'un représentant trois hommes, l'un se faisant masser le dos; l'autre figurant deux personnages, l'un assis fumant la pipe, le second portant un panier avec masque et spatules, signé Yoshikazu. (Manque le le cartouche signé du premier). H. 3,5 cm - 5,3 cm.
Mes ordres d'achat