JAPON

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON
Petit paravent à quatre feuilles en laque noire, à décor d'un grand éventail à fond or, orné d'un paysage représentant une cascade tombant dans un cours d'eau aux flots tumultueux, bordé de berges plantées de pins. Signé. Dim. 60 x 128 cm 日本二十世纪 扇形山水纹四扇屏风
Mes ordres d'achat