JAPON

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
JAPON
Plat en porcelaine et émaux polychromes, à décor d'un kirin et d'un phénix parmi des flammes, sur fond de volutes et vagues stylisées. Diam. 39,5 cm 日本1900年前后 龙凤伊万里瓷盘
Mes ordres d'achat