THANH LEY, VIETNAM
XXE SIÈCLE

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR

THANH LEY, VIETNAM
XXE SIÈCLE

Panneau en laque à décor de trois poissons voiles. Signé Thanh Ley 款 三鱼漆屏
Dim. 40.5 x 61 cm
Mes ordres d'achat