THANH LEY, VIETNAM
XXE SIÈCLE

Lot 240
Estimation :
500 - 800 EUR

THANH LEY, VIETNAM
XXE SIÈCLE

Panneau en laque polychrome sur fond rouge, représentant une des tours du temple du Bayon à Angkor, ornée de têtes du Bouddha Lokesvara. Signé Thanh Ley en bas à droite.
Dim. 120 x 60 cm
越南 二十世纪 巴戎寺漆画
Mes ordres d'achat