THANH LEY, VIETNAM
XXE SIÈCLE

Lot 239
Estimation :
500 - 700 EUR

THANH LEY, VIETNAM
XXE SIÈCLE

Panneau horizontal en laque à fond rouge, représentant un paysage animé d'un cours d'eau aux berges arborées, franchi par un pont conduisant vers l'entrée d'un temple. Signé Thanh Ley en bas à droite. (Petites reprises aux angles)
Dim. 90 x 60 cm
越南 二十世纪 风景漆画
Mes ordres d'achat