VIETNAM XIXe siècle

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 250EUR
VIETNAM XIXe siècle
Deux vases bouteilles dont l'un à décor de dragon, le col cerclé de métal, l'autre à décor d'objets mobiliers et compositions florales signé «phuc Nguyên dinh chê» fabriqué pour Fuyan. H. 20 cm et 22 cm 越南 十九世纪末 青花龙纹瓶两件
Mes ordres d'achat