Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lot de quatre petits panneaux de soie crème, gris clair et bleu pâle, brodés en polychromie de coqs et arbres en fleurs, personnages et arbres, papillons et fleurs. (Tachés 有污迹) Dim. 71 x 17 cm - 60,5 x 13 cm - 61,5 x 18 cm - 35 x 42 cm Provenance: dans une famille française depuis la fin du XIXe siècle. 中国二十世纪初 刺绣屏四件
Mes ordres d'achat