Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 040EUR
Jupe plissée en soie kesi bleu nuit à décor polychrome de dragons parmi des nuages, lishui et médaillons ornés de dragons, les bordures soulignées de bandes dorées (Usures des bandes dorées, petits accrocs) 金边磨损、污迹 H. hors ceinture : 76 cm 中国二十世纪初 缂丝立水龙纹绣裙
Mes ordres d'achat