CHINE FIN XIXE SIÈCLE DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR

Panneau sculpté dans un demi tronc de bambou à décor en relief d'un lion bouddhique parmi des objets auspicieux.
L.101 cm
H. 17 cm
中国 十九世纪末-二十世纪初 木雕浮雕佛教屏
Mes ordres d'achat