Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Plaque légèrement bombée, en jade céladon ajouré d'un décor de dragon parmi des lotus Dim. 4.5 x 4.4 cm Provenance: dans une famille française depuis la fin du XIXe siècle. 中国十八世纪青玉雕龙瓦子
Mes ordres d'achat