Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Boîte lenticulaire ovale, en jade blanc céladonné veiné de vert, le couvercle à décor sculpté de motifs floraux en haut relief H. 3,7 cm L. 6,5 cm 中国十八世纪 青白玉花纹盒
Mes ordres d'achat