Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
Coupe ovale en jade blanc céladonné légèrement veiné de rouille, le pourtour à décor incisé de volutes et vagues stylisées, rehaussé d'une anse en forme de dragon. (Restauration sur le bord 边缘有修) H. 3,4 cm - L. 11 cm 中国 十八世纪 青白玉海水纹椭圆盘
Mes ordres d'achat