Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Petit élément ornemental de vêtement, en textile brodé de perles et corail dessinant des fleurs. Provenance: dans une famille française depuis la fin du XIXe siècle. L. 4.5 cm 中国十八世纪 米珠绣配件
Mes ordres d'achat